Вычислитеsin(arccos1/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.

Ответ:

2sqrt(2)/3

Объяснение:

sin(arccos1/3)=sin(arcsin(sqrt(1-(1/3)²)))=sin(arcsin(sqrt(8/9))=2(sqrt2)/3