Знайдіть координати точки перетену прямих x+y=3 і x-y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.

х+ y = 3; x-y = 1

2x = 4

x = 2; y = 3-x = 1

відповідь : (2;1).