No1. Представить выражение в виде многочлена: a) (x + 2)² = 6) (3-x)³- a) (2a - b)


Ответы на вопрос

Отвечает Елсукова Юленька.

Ответ:

1) x²+4x+4

2)27-27x+9x²-x²

3)4a²-4ab+b²

Отвечает Светикова Светлана.

Ответ:

а)(х+2)²=х²+2×х×2+2²=х²+4х+4

б)(3-х)³=3³-3×3²×х+3×3×х²-х³=9-27х+9х²-х²

в)там квадрат или куб?