Сократить 1)а⁹/a¹³ 2)а⁴³/а⁴⁹ 3)15a/25а² 4)35ab/57ас 5)a⁷/3а⁹ 6)4x²y/6xy² 7)а⁷b¹⁰/a⁹ɓ5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1)

 \frac{1}{ {a}^{4} }

2)

 \frac{1}{ {a}^{6} }

3)

 \frac{3}{5a}

4)

 \frac{35b}{57c}

5)

 \frac{1}{3 {a}^{2} }

6)

 \frac{2 {x}^{3}  {y}^{3} }{3}

7)

 \frac{ {b}^{5} }{ {a}^{2} }

Объяснение:

ОТВЕТЫ ПОД НОМЕРАМИ!!!