Теңдеме помогите решить (19+2x)-(5x-11)=25​


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Валерия.

Ответ:

3:5или1,6

Объяснение:

19+2x-5x+11=25

30-3x=25

-3x=25-30

-3x=-5

-5:(-3)=1,(6)