Зх (1+ 12ж)- (6х-1) (6х +1) = 2,5х;


Ответы на вопрос

Отвечает Бунькова Алиса.

Ответ:

х = 2

удачки++

upd: не обращайте внимание на людей, которые пишут всякое, просто они хотят заработать баллы, ничего не делая :)

Объяснение:

3x(1 + 12x) - (6x - 1)(6x + 1) = 2.5x \\ 3x + 36 {x}^{2}  - 36 {x}^{2}  - 1 = 2.5x \\ 3x - 2.5x = 1 \\ 0.5x = 1 \\ x = 1 \div 0.5 = 1 \times  \frac{10}{5}  \\ x = 2