2. Подайте у вигляді многочлена вираз: (5 + с).(5 – c). A) 25 + c2; 25 - C². B) 5 - c²; Б) c² - 25;

Г)​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.

Ответ:

25-c²

Объяснение:

(5+c)*(5-c)=5²-c²=25-c²