Спростити вираз: 4с(2с-7) - (с-6)(с-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кандеева Алёна.

Ответ проиллюстрирован на фотографии.


Отвечает Макарова Светлана.

Ответ:

Объяснение:

4с(2с-7) - (с-6)(с-3)= 8c²-28c-(c²-3c-6c+18)=

=8c²-28c-c²+3c+6c-18= 7c²-19c-18