2. Дана функция у =- x2 +6х-8. а) Найдите значения функции при х=2 х=-5 2) Найдите значения функции

при c) Известно, что график функции проходит через точку (m ; -15).Найдите значение т. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.

Объяснение:

1) Если х=2

у=2•2+6•2-8

у=4+12-8

у=8

Если х=–5

у=–5•2+(-5)•6-8

у= -10-30-8

у= -48

3) m это х

-15=2м+6м-8

-15=8м-8

-8м=15-8

-8м=7

м=7/8 или м=0.875 (кому как удобнее)

2) Не понятно условие либо не дополненно