Розкладіть многочлен на множник 64-a³​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Объяснение:

64-a³​=4³​-a³​=(4-a)(16+4a+a²)

формула а³-b³=(a-b)(a²+ab+b²)

Отвечает Удовик Владислава.

Ответ:

фото

Объяснение: