Розкладіть на множники 1)а²-2ар+р²=2)х²-m²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сламбекова Улжалгас.

Ответ:

a²-2ap+p²=(a-p)²

x²-m²=(x-m)(x+m)