0,16x^2 - x + 0,84 = 0как это решить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Диана.

Объяснение:

0.16x²-x+0.84=0

D=b²-4ac

D=1-0.5376=0.4624

x=(-b±√D)/2a

x¹=(1-0.68)/2=0.32/0.32=1

x²=(1+0.68)/0.32=5.25

Отвечает Шевченко Вика.
Приложение photomath