(x - 2) ^ 4 * (x - 2) ^ 9


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Дашуня.

(x - 2) {}^{4}  \times (x - 2) {}^{9}  = (x - 2) {}^{4 + 9}  =  \\ (x - 2) {}^{13}