✔Даю 100 баллів✔ Поможіть будьласка 2+2*2-2:2 ✔Даю 100 баллів✔


Ответы на вопрос

Отвечает Арыкпанов Алимжан.

Ответ:

5

Объяснение:

2×2= 4

2 : 2 = 1

2 + 4 -1 = 5

........

Отвечает Билинский Игорь.

Ответ: 2+2*2-2:2= 5

Объяснение: