Алгебра 7 клас Знайдіть найменше значения виразу (a+1)²Пожалуйста помогите, буду очень рада))) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

якщо а=0 (0+1)²=0²+2•0•1+1²=0+0+1=1