X² - 29x² +100=0 допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

Відповідь:

x² = -3\frac{4}{7}

Пояснення:

x² - 29x² + 100 = 0

                28x² = -100

                     x² = -100 : 28

                     x² = -3\frac{4}{7}