| x + 1 | = -3x Кто знает ответ решите пж!


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

[х+1]=-3х

3х+[х+1]=0

это правельный ответ

Отвечает Сенькевич Виктор.

Ответ:

х+1=3х и х+1=-3х

х=1+3х х=1-3х

х=4х х=-2х

Объяснение:

надеюсь правильно!