Розв'язати систему рівнянь графічно1){ х-у=1 2) { 3х + у =7{ х-2у=4. { х+у=3


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

х=у+2

3х-2у=9

-------------

х=у+2

3(у+2)-2у=9

--------------

х=у+2

3у+6-2у=9

----------------

х=у+2

у=9-6

-------------

х=у+2

у=3

--------

х=3+2

у=3

--------

х=5

у=3