Помогите решить пж(12-√7)(3+2√7)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Удалов Олег.

Відповідь:

22+21\sqrt{7}

Пояснення:

(12-\sqrt{7})(3+2\sqrt{7})=36+24\sqrt{7}-3\sqrt{7}-14=22+21\sqrt{7}