. Шкаф стоил 4800 рублей. Сначала цену снизили на 25%, потом повысили на 25%. На сколько рублей

изменилась цена? A) 300 B) 4500 C)3600 D) 800 Срочно мне надо быстро решить

Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгасын Канат.
4800 — 100%
x — 125%
x=4800*125/100=6000


6000– 100%
x —- 75%
x=6000*75/100=4500

Ответ:А