X2-2y-35=0 пж допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Биляшенко Влада.

Ответ:

f(x,y)=x*2-2y-35

f(x,y)=x*2-2y-35, fx =? f(x,y)=x*2-2y-35, f₁ =?

fx=2 fy=-2

dy/dx= 2/

- 2

dy/dx= -(-1)

dy/dx=1