0,5²+0,7² НАДО СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Дарькин Никита.

Відповідь:

0.74

Покрокове пояснення:

0,5²+0,7² =

0.25+0.49=

=0.74

Если ответ полезний, то виберьі эго, как наилучший.

Отвечает Широких Давид.

Ответ:0,74

Пошаговое объяснение:0,5^2+0,7^2=(1/2)^2+(7/10)^2=1/4+49/100=37/50=0,74