ЗАПИТАННЯ № 6. Розв'язати рівняння: 2x+1 3 +х+7 2 =5.


Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:2х+х=5-13-72

3х=-80

х=-80/3

Объяснение: