200+747-74+999-298-600


Ответы на вопрос

Отвечает Лавкин Дмитрий.

Ответ:

974

Объяснение:

200+747-74+999-298-600 = 947-74+999-298-600 = 873+999-298-600 = 1872-298-600 = 1574-600 = 974