Помогите пожалуйста мне надо ответ написать сегодня. Представьте число в виде десятичной дроби.

Пожалуйста помогите! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.

4 7/40=(4*40 + 7)/40 = (160 + 7) / 40 = 167/40

167/40 = 4.175

Число 4 7/40 в виде десятичной дроби равно 4.175.

Отвечает Сапилов Владимир.

Объяснение:

4,175

Ось відповідь!..........