4x^-1/ y^2 * y^-2/2x


Ответы на вопрос

Отвечает Портнова Таня.

\displaystyle\bf\\\frac{4x^{-1} }{y^{2} } \cdot\frac{y^{-2} }{2x} =2\cdot x^{-1-1} \cdot y^{-2-2} =2x^{-2} y^{-4} =\frac{2}{x^{2} y^{4} }

Отвечает Сыздыков Диас.
Ответ: 2/(y^4*x^2) у нас одинаковый ответ