Розкласти на множники 2a²c-2b²c


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Виктория.

\displaystyle\bf\\2a^{2} c-2b^{2} c=2c\cdot(a^{2} - b^{2})=2c\cdot(a-b)\cdot(a+b)