(18х) в 4 степени, якщо х= 1/6 Спасибо!❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Шварова Виктория.

Объяснение:

(18x)^{4}  = ( \frac{18}{1}  \times  \frac{1}{6} ) ^{4}  = ( \frac{3}{1}  \times  \frac{1}{1} ) ^{4}  =  {3}^{4}  = 81