7х+ 60 = 2х +85 помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Якличкин Артем.
X=5
объяснение:

7x-2x=85-60

5x=25

x=5
Отвечает Сафин Руслан.

Ответ:

х=5

Объяснение:

7х-2х=85-60

5х=25

х=5