1) m-k=-2,3; 2) k-m=0; 3) m-k=2-√√5;


Ответы на вопрос

Отвечает Kachmar Taras.

m-k = - 2,3         т.к.            -2,3  < 0
                           значит      m-k <  0  следовательно  m < k

k-m = 0 значит  k = m

m-k = 2-√5            докажем, что                  2 -√5 < 0
                              представим 2=√4        √4 -√5 < 0
                              √4 < √5   значит           √4 -√5 < 0

                             значит      m-k <  0  следовательно  m < k