Знайти різницю многочленів x²-3х+1 та -2x²-х +1​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Полина.

Ответ:

3x^2-2x

Объяснение:

(x^2-3x+1)-(-2x^2-x +1)=x^2-3x+1+2x^2+x-1=3x^2-2x