4⁶*2⁹ обчислить___32⁴​​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивер Артём.

Ответ:

2

Объяснение:

\frac{4^6\cdot 2^9}{32^4}=\frac{(2^2)^6\cdot 2^9}{(2^5)^4}=\frac{2^{12}\cdot 2^9}{2^{20}}=\frac{2^{21}}{2^{20}}=2^1=2