Скільки квадратних дециметрів у площі: 0.67км²


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Лена.

Ответ:      6,7*10⁷ дм².

Объяснение:

0.67км²  -  сколько это   квадратных дециметров

1 м = 10 дм

1 км = 1000 м = 10 000 дм

1 км² = 1000*1000 м² = 1000 000 м² = 100 000 000 дм².

0,67 км² = 0,67*100 000 000 = 67 000 000 дм² = 6,7*10⁷ дм².