60y-17=103 решайте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

Відповідь:

у=2

Пояснення:

60y-17=103

60у-17+17=103+17

60у=120

у=120:60

у=2

Отвечает Шамсияров Эмиль.

Ответ:

60y-17=103

60−17+17=103+17

60y=120

y=2

Объяснение:

:)