(2х-7)(5,6-x)=0 Помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Колотовская Ирина.

Ответ:

3,5 и 5,6

Объяснение:

(2х-7)(28/5-х)=0

2х-7=0

28/5-х=0

х=7/2=3,5

х=28/5=5,6