(+7)•(-4)(-8)•(-6)(-42):264:(-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ченченко Юлия.

Объяснение:

7×(-4)=-28.

-8×(-6)=48.

-42÷2=-21.

64÷(-4)=-16.

Отвечает Ахметов Дияс.
1) -28
2) 48
3) -21
4) -16