Виконайте піднесення до степеня: (5m³n)³ ×(0,3m³n²) срочно!!!!! ответьте сейчас, максимум

баллов!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кенаев Даниил.

Ответ:

1.5m {}^{5} n {}^{5}

Объяснение:

(5m {}^{3} n {}^{3}  ) \times (0.3m {}^{2} n {}^{2} ) =  \\  = 5 \times 0.3m {}^{3 + 2} n {}^{3 + 2}  =  \\  = 1.5m {}^{5} n {}^{5}