Розв'яжіть рівняння х2-12х+35=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекмаганбетов Рамазан.

Ответ:

x1=5, x2=7

Объяснение:

x²-12x+35=0

D=12²-35*4= 144-140=4

x1= (12-2)/2= 5

x2= (12+2)/2= 7