(16 1/2-9 7/9)×у+0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Артемий.

Ответ:=(33/2-88/9)y+1/2=297-176/18y+1/2=121/18y+1/2

Объяснение:

Удачиии!