Якого найменшого значення набуває вираз х²+ 4х + З ​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Дарья.

Ответ:

задано уравнение параболы, минимальное значение в вершине, хв=-4/2=-2, ув=4-8+3=-1.

Ответ: -1.

Объяснение: