1. Розкрийте дужки і зведіть подібні доданки - ( 3а + 4c ) + (2a- 1 ) + 6с СРОЧНО НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Блажевич Татьяна.

Ответ:

-a + 2c - 1

Объяснение:

- ( 3a + 4c ) + (2a- 1 ) + 6c=-  3a - 4c + 2a- 1) + 6c=-a + 2c - 1