Найдите значение выражения (sqrt(9 - 4sqrt(2)) + sqrt(9 + 4sqrt(2))) ^ 2


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Макс.

Ответ:

32

Объяснение:

(√(9-4√2)+√(9-4√2))²=(√((2√2-1)²)+√((2√2+1)²))²=(2√2-1+2√2+1)²=

=(4√2)²=16*2=32