10-2х=12х. Помогите Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Тимур.
10-2x = 12x
-2x = 12x - 10
-2x - 12x= -10
-14x = -10
x = 5/7(дробь)
Отвечает Сметанин Ваня.

Ответ:

-1,4

Объяснение:

-12x-2x=-10

-14x=-10

-14x ÷ (-10) = -1,4

х = -1,4

Вроде так