- 2 - 6(x + 3) = 4(2x + 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Турарбеков Ернат.
-2-6(x+3)=4(2x+2)
-2-6x-18=8x+8
-6x-8x=8+2+18
-14x=28
x=28/(-14)
x=-2