Найдите производную функции f(x)=(x^3-4)cosx


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Никита.
f'(x)=((x^3-4)*cosx)' = (x^3-4)'*cosx+(x^3-4)*(cosx)'=

=3x^2*cosx+(x^3-4)*(-sinx)