НАДО ПРОЛОГАРИФМИРОВАТЬ! ПОМОГИТЕ! 25 БАЛЛОВ! х=√а * b^7/c^3


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыбов Глеб.
х=√а * b^7/c^3
lg (
√a*b^7/c^3)=lg(√a)+lg(b^7)-lg(c^3)=1/2lg(a)+7lg(b)-3lg(c)