Представьте в виде многочлена стандартного вида произведение:а) (х-2)(х+2) б) (3а-5b)(3а+5b)


Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.
1) ( X - 2)*( X + 2 ) = X^2 - 4
==================
2) ( 3A - 5B)*( 3A + 5B) = 9A^2 - 25B^2