-2/5 • (-32 1/2) = ??? Помогите решить пожалуйста!!!! Умоляю!!


Ответы на вопрос

Отвечает Истелюпов Данат.
(- 2/5) * (- 32 1/2) = 13
(- 2/5) * (- 32 1/2) = ( - 2/5) * ( - 65/2) = 13