Х=10(х+0,1) Решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.
X=10x+1
x-10x=1
-9x=1
x=-одна девятая
Отвечает Силкин Вова.
10х + 1 = х
9х = -1
x = - \frac{1}{9}