Сравните значения выражений -3+0,4x и -4+0,5x при х=7.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Витя.
1.Решите уравнение.1) 1/4x2-4=02) 3/x-7=3/72.Найдите значение выражения1) 8ac2/a2-49c* a-7c/ac при a=1,6 , с=1,62) 1/4x - 4x+5y/20xy при x= (под корнем) 21 , y=1/4
Отвечает Солонец Дима.
-3+0,47 -4+0,57 получится в первом -2,53 во втором -3,43